Международный день защиты персональных данных

8 января, в Международный день защиты персональных данных, для учащихся 2-9 классов были организованы тематические мероприятия. На часах полезной информации рассматривались виды персональных данных, основные угрозы, поджидающие пользователей сети Интернет, пути защиты персональных данных в реальной и виртуальной жизни современного человека. Также был организован показ обучающих тематических видеороликов.
Ребята смогли закрепить полученные знания в ходе дискуссий "Интернет - добро или зло?" и викторин "Инфо-Знатоки". Школьники получили памятки с советами по безопасному поведению в социальных сетях и по защите личных данных.

Категория: Новости классов | Просмотров: 123 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0