Каникулы. День третий.

27.03.2019 года учащихся МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА ГОРЛОВКИ "Школа № 36" ожидала разнообразная программа мероприятий:

1. Обучающий семинар для глав школьных координационных центров городской детско-юношеской организации "РОСТок".
Встреча прошла в дружественной и непринужденной атмосфере, и ее результатом стала плодотворная работа центров.
2. Посещение спектакля по мотивам сказки "Курочка Ряба" в оригинальной трактовке.
Учащиеся начальной школы с удовольствием посетили ДДЮТ и признались, что спектакль пришелся им по душе.
Экскурсия представляет собой прогулку с образовательной, научной или развлекательной целью. С помощью данной формы организации внеурочной деятельности можно с легкостью поместить ребенка в ту среду, в которой он будет приобретать новые знаний и накапливать социальный опыт в непринужденной обстановке. Этим и объясняется фурор, произведенный на наших ребят экскурсией на спектакль.
3. Просмотр и обсуждение документального фильма "Секреты манипуляции" для учащихся 8-9 классов, во время которого ребята узнали для себя много новой и полезной информации, что непременно пригодится им в коммуникации с другими людьми.
4. Продолжили свою активную работу кружки "Волшебный карандаш" и "Патриот Донбасса".

С нетерпением ждем ребят уже завтра!

Больше фото Вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте по ссылке - Каникулы. День третий.

Просмотров: 372 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0