Герои дней непростых.

В День Героев Отечества с целью сохранения исторической памяти о подвигах и героизме военнослужащих Донецкой Народной Республики и Российской Федерации, совершенных во время проведения Специальной Военной Операции  для учащихся 1-9 классов были организованы и проведены интерактивные тематические онлайн-уроки «Герои дней непростых» в рамках проекта «Образовательные часы «Совесть нации», посвященные подвигам военнослужащих, выполняющий свой долг в ходе специальной военной операции. Также в очередной раз учащиеся и педагоги не могли не вспомнить о великих сынах Донецкой Народной Республики, которые стояли у истоков становления Республики и до последнего вздоха делали всё возможное для её защиты и процветания.

Категория: Новости классов | Просмотров: 105 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0