День учителя.

Педагоги! Позвольте открыто
Вам признаться в любви сейчас!
И поверьте – ничто не забыто,
И никто не заменит нам вас.
Вы прекрасны в осеннем сиянии,
И влиянию лет неподвластны,
Бесконечное обаяние,
Ваших глаз доброта и ясность.
Пусть груз забот рассеется как дым,
За труд, за творчество, за вдохновенье,
Учитель! Перед именем твоим

Позволь смиренно преклонить колени!В числе многих праздников есть в нашем календаре профессиональный праздник работников сферы образования — Всемирный день учителя, празднование которого прошло в МОУ г. Горловки "Школа № 36" 4 октября 2019 года.
В нашей школе ежегодно отмечают «Великую дату» множеством мероприятий в один день! В этот день, по сложившейся традиции, ребята готовят выставку букетов, созданных собственноручно из природных материалов, поздравляют своих любимых учителей, а после уроков дарят им хорошее настроение в виде праздничного концерта.
День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день наши учащиеся отдали дань уважения тем педагогам, которые вложили в них частичку себя.

Больше фото Вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте по ссылке - День учителя

Просмотров: 337 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0