Встречайте трепетную весну,
и жизнью
наполните!..
Но о тех,
кто уже не придет никогда, —
заклинаю, —
помните!

В преддверии важнейшего праздника, знаменательной даты, покрытой счастьем и унизанной болью, в МОУ г. Горловки "Школа № 36" прошел концерт, посвящённый Дню Победы.
Приятно осознавать, какой мощный отклик находит эта дата в сердцах совсем еще юных ребят, которые и знают-то о той войне лишь из уст своих родителей или же из текстов на страницах книг по истории.
Важно понимать, что каждый год наши учащиеся делают свой собственный вклад в поддержании памяти о празднике 9 мая. Они учат тематические стихотворения, исполняют военные песни, инсценируют отрывки из книг и маршируют в такт сердец тех, кто все еще помнит.
Вот и сегодня, 07.05.2021 года, все - от мала до велика, почтили своими выступлениями память тех, кто больше никогда не увидит голубого неба над своей головой, но при этом навсегда останется в мыслях поколений, что станут их достойным продолжением!

Категория: Новости классов | Просмотров: 224 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0