День памяти жертв Холокоста

27 января для учащихся школы были проведены часы информации на тему "День памяти жертв Холокоста" и "День полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады". Просмотр документальных фильмов со свидетельствами очевидцев тех событий, выставки рисунков, акция "Зажги свечу" вызвали отклик в сердцах молодого поколения. Сохранение исторической памяти и бережное отношение к истории Отечества - те факторы, которые помогут воспитать настоящих патриотов, которые стремятся не только расширять свой исторический кругозор, но и в будущем сделают всё возможное, чтобы трагические страницы жизни народа никогда не повторились.

Категория: Новости классов | Просмотров: 134 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0