День космонавтики

12 апреля в мире отмечается День космонавтики - в этот день в 1961 году на корабле "Восток" стартовал первый космонавт планеты Юрий Гагарин.

12 апреля 2017 года в нашей школе также проводились мероприятия, посвященные этому знаменательному событию. В старших классах прошли классные часы, викторины, просмотр презентаций. Учащихся 1-4 классов ожидало выступление агитбригады «Земля в иллюминаторе видна». Дети смотрели презентацию, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, разгадывали кроссворд, рассказывали стихотворения о космосе. Закончилось мероприятие показом познавательного мультфильма о вселенной.

Также в школе был оформлен стенд и выставка, посвященные Дню космонавтики. Особую благодарность выражаем секретарю школы Нине Дмитриевне за предоставленные для выставки материалы.

Просмотров: 611 | Добавил: pedagog | Рейтинг: 0.0/0