Акция "Улица Героя"

Группа волонтеров - учащихся 8 и 9 классов, а также классных руководителей МБОУ г. Горловки "Школа № 36" совместно с активистами центра "Патриот" - присоединяется к акции "Улица Героя".
 В ходе акции волонтеры раздавали письма-треугольники, информация в которых призвана привлечь внимание горожан к подвигу А.Матросова, напомнить им о великом прошлом нашей Родины.
 Городская патриотическая акция "Улица Героя" традиционно проводится в декабре с целью реализации государственной молодежной политики в сфере патриотического воспитания молодежи, пропаганды гражданственности через вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность, расширения знаний об истории родного края и Великой Отечественной войне. Организатором акции выступает Центр туризма, краеведения и экскурсий.
 Акция "Улица Героя" традиционно проходит в окружении знаменательных и памятных дат декабря, к которым относятся День волонтера, День георгиевской ленточки, День героев Отечества.

Категория: Новости классов | Просмотров: 100 | Добавил: uliya_musienko10 | Рейтинг: 0.0/0