Выпускной 2018

Торжественный педсовет для выпускников 9 класса

Отзвенели школьными звонками,

9 лет уроками прошли

С той поры, как стали вы учениками,

А сегодня вы - выпускники.

08 июня 2018 года школа № 36 простилась с выпускниками 9 класса. В новую жизнь ушли 13 обучающихся школы. Некоторые из них пойдут в 10 класс, другие - в техникумы или училища. Удачи вам, дети!

А сегодня, обучающиеся, нарядные, с хорошим настроением, рассказывали стихотворения, говорили благодарственные слова педагогам, пели прощальную песню и дали обещание не забывать свою родную школу. С добрыми напутствующими словами выступали директор школы Гмыря Н.Н., классный руководитель 9 класса Мирная В.В., мама выпускника Шистко И.В. Для выпускников пели песни Лялина Ангелина, Дехтярук Карина, танцевали танцы обучающиеся 3 класса и Разгон Валерия.

Сюрпризом для выпускников было видео с их фотографиями, собранными в течение 9 лет их обучения в школе № 36: https://vk.com/video?z=video328705867_456239041%2Fpl_cat_updates

Просмотров: 609 | Добавил: pedagog | Рейтинг: 0.0/0