Устный журнал "Советы Айболита"

Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье.
Генрих Гейне

Здоровье — самая главная ценность человека. В современном мире, с его ритмом и постоянными стрессами, трудно выделить время, чтобы посвятить его оздоровлению своего организма. К Всемирному дню здоровья сотрудники библиотеки – филиала № 11 провели для обучающихся начальных классов МОУ "Школа № 36" устный журнал «Советы Айболита». Сам добрый доктор Айболит пришел в гости к ребятам и поделился с ними своими мудрыми советами. Листая журнал доктора Айболита, дети послушали советы, отгадали загадки о здоровье и спорте, поиграли в игры «Полезный и неполезный», «Полезно – вредно», а также показали свою силу и ловкость в спортивных состязаниях. А чтобы ребята помнили о встрече и не забыли советы, доктор Айболит вручил всем витамины.

Больше фото Вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте по ссылке - Устный журнал "Советы Айболита"

Просмотров: 360 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0