Турнир знатоков

В школе 26 марта 2018 года с целью пробудить у детей интерес и любовь к окружающей природе, расширить знаний в области природоведения, окружающего мира, среди обучающихся 3 и 4 классов был проведен Турнир знатоков (команды «Комета» и «Эрудит»).

Дети выбирали вопросы из разных областей знаний (1 тур: спорт, природа, музыка, астрономия; 2 тур: спорт, здоровье, живопись, география), отвечали на них и зарабатывали баллы. В турнире знатоков со счетом 160:145 выиграла команда «Эрудит».

Пока члены жюри подводили итог, обучающиеся посмотрели мультипликационный фильм по правилам безопасности жизнедеятельности.

Мероприятие удалось, обучающиеся пополнили свои знания новой информацией и повторили то, что знали раньше.

Просмотров: 514 | Добавил: pedagog | Теги: Горловская школа № 36, окружающий мир, турнир знатоков | Рейтинг: 0.0/0