«РОСТок, здравствуй!»

27 октября 2017 года в нашей школе отмечался День рождения детской общественной организации «Росток». В планировании и проведении мероприятия активное участие приняли члены Координационного совета школы. Была проведена торжественная линейка «РОСТок, здравствуй!». В ряды ДОО «Росток» были приняты первоклассники, а пятиклассники были переведены на вторую ступень.

Для того, чтоб доказать, что они готовы к таким изменениям в своей жизни, обучающиеся 1 и 5 классов отгадывали загадки, отвечали на вопросы ведущих о символике, законах и традициях организации «Росток», а также сами выступали.

Просмотров: 510 | Добавил: pedagog | Теги: росток, горловка, школа № 36, Горловская общеобразовательная школ, детская организация | Рейтинг: 0.0/0