Ремонт школы
Возобновились восстановительные работы в учреждениях образования по Программе восстановления III этапа. Мы с нетерпением ждали начала работ в школе № 36, в которой в 2015 году во время артобстрела были повреждены крыша и окна. И вот сейчас ведутся работы по восстановлению шиферной кровли над основным зданием школы. А также завезли 39 окон, которые уже начали устанавливать.
По этой школе есть и другие проблемы – это спортзал, который требует капитального ремонта, и ремонт оставшейся крыши. Постепенно эти задачи будут решены, и в учреждении будут созданы все условия для комфортного обучения и воспитания наших ребят.

Просмотров: 614 | Добавил: pedagog | Теги: пластиковые окна, Полубан, Крыша, Горловская школа № 36, ремонт, горловка, восстановительные работы | Рейтинг: 0.0/0