menu

8:25 PM
Праздник Последнего звонка

Праздник Последнего звонка

Последний звонок не испортит погода,
Шариков в небо взмывает венок...
Вот и закончились школьные годы,
В школе сегодня последний звонок.

25 мая 2018 года в школе № 36 прошла линейка "Праздник Последнего звонка". Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпились в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвучал последний звонок на последний в их школьной жизни урок.

Торжественное поздравление директора Гмыри Н.Н., гостей праздника - представителя Управления образования г. Горловка Ушаковой О.В.,  председателя поселкового комитета самоорганизации населения поселка шахты Ленина Ландиной Н.Н, руководителя ОВПД «Молодая Гвардия» Александра Донбасса, напутствия классного руководителя 9 класса Мирной В.В., трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников... И, конечно же, было напутствие и поздравления первоклассников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

Флешмоб от выпускников был зажигательным и вызвал улыбки присутствующих, вальс обучающихся 9 и 4 классов - трогательным. И ближе к концу линейки шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремились в небо.

Выпускник 9 класса Чепелев Илья и ученица 1 класса Гаража Яна дали последний звонок на последний урок. Прозвенел последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Видео для 9 класса можно посмотреть по ссылке https://vk.com/video?z=video328705867_456239041%2Fpl_cat_updates

Просмотров: 489 | Добавил: pedagog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar