Праздник Первого звонка в 2018-2019 учебном году.

Вот и начался новый учебный год, который будет полон приятных сюрпризов и неожиданностей. Горловская общеобразовательная школа I-II ступеней № 36 вновь открыла свои двери для любимых учеников.

Этот день стал самым долгожданным для тех, кто впервые переступит школьный порог. 15 первоклассников встретили Турчину Елену Сергеевну - свою первую учительницу, которая и поведет их по дороге знаний. Малыши продемонстрировали свои таланты, удивив окружающих, и доказав, что они станут достойными учениками нашей школы. Этот учебный год для учащихся 1 класса начался с подарков от общественной организации "Оплот".

Напутственное слово учащимся было сказано главным специалистом отдела общего среднего образования Гончар Светланой Николаевной и исполняющей обязанности директора Горловской общеобразовательной школы I-II ступеней № 36 Ходуновой Анной Юрьевной.

Дехтярук Карина, учащаяся 4 класса, поздравила присутствующих задорной песней о школе.

Не забыли и девятиклассники дать наставления тем, кто станет достойной им заменой.

Кроме того, на праздники присутствовали Мэри Поппинс и Карабас-Барабас, которых восхитили умные и улыбчивые ученики.

Первый звонок в этом учебном году прозвучал из рук ученицы 1 класса Карабатовой Киры, которая гордо восседала на плечах мужественного девятиклассника Редько Антона.

После торжественной линейки все ребята отправились по своим отремонтированным чистым классам на первый в этом году классный час "С чего начинается Родина".

Что же, в добрый путь и в добрый час, дорогие ученики!

Просмотров: 377 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0