menu

6:05 PM
Последний звонок 2018-2019 учебного года.

Год учебный пролетел, 
Звонок последний прозвенел 
И мы сегодня от души 
Всех в школе поздравляем. 

 


Последний звонок, прозвеневший во всех школах нашего города 24 мая 2019, возвестил об окончании учебного года. 
Этот день, был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей МОУ города Горловки "Школа № 36". 
Атмосфера торжества была наполнена музыкой, пьянящим ароматом черемухи, яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей. 
На традиционный праздник последнего звонка в школу собрались родители, гости, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия. 
Торжественную линейку, открывает директор школы Ходунова Анна Юрьевна. Она обратилась с напутственным словом к выпускникам и поздравила присутствующих с праздником. Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят, которые постигали школьные науки и в адрес учителей, которые стойко и упорно вкладывали в своих подопечных свои знания. Кроме того, Анна Юрьевна с удовольствием вручила Похвальные листы и грамоты многочисленным отличникам и активистам школы.

Гостья праздника - методист Управления образования города Горловки - Незнамова Алла Тарасовна также поздравила присутствующих с праздником и пожелала выпускникам исполнения всех их пожеланий.

Орлов Игорь Игоревич, классный руководитель 9 класса, произнес трогательную речь, полную любви и доброжелательности к своим воспитанникам.

Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники и учащиеся школы выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить и за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня; родителям за их любовь и воспитание. 
Атмосфера радостного ликования и чувство праздника не покидало всех, кто присутствовал на торжественном мероприятие. 
Выпускники, в свою очередь, исполнили трогательные последний школьный вальс. 
А после ребята отпустили в небо разноцветные шары в знак того, что за спиной остается беззаботная школьная пора, а впереди ждут множество неизведанных дорог. 

Последний звонок в 2018-2019 учебном году дали учащаяся 1 класса Карабатова Кира и выпускник Редько Антон, после чего все разошлись по своим классам для того, чтобы еще раз провести незабываемое время в школьных стенах, хотя бы и последний раз.

Больше фото Вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте по ссылке -Последний звонок 2018-2019 учебного года

 

Просмотров: 425 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar