menu

7:09 PM
Неделя начальных классов "Золотой вернисаж"

С 22 по 26 октября 2018 года в Горловской общеобразовательной школе I-II ступеней №36 проходила неделя начальных классов. Все ученики - от первоклашек до четвероклассников получили возможность принять участие в разнообразных увлекательных мероприятиях. Учащиеся начальной школы продемонстрировали творческие способности, оформив своими работами выставочный стенд "Золотой вернисаж". 

Неделю начальных классов открыла классный руководитель 4 класса Литвиненко Е.В. На свежем воздухе, наслаждаясь последними теплыми деньками, ребята приняли участие в интерактивном конкурсе чтецов, а самые талантливые участники были награждены грамотами. 

24 октября классный руководитель 3 класса Мусиенко Ю.Ю. пригласила ребят на викторину "При пожаре не сидим - набираем 101". Участники мероприятия показали мужество и героизм, находчивость в борьбе с огнем, знания и умения выходить из трудных ситуаций, за что также были награждены грамотами.

25 октября классный руководитель 1 класса Турчина Е.С. провела мероприятие "Посвящение в первоклассники". Ребята с удовольствием читали стихотворения, отгадывали загадки и помогали Разбойнице стать достойной ученицей нашей школы. Кроме того, 25 октября в школе прошел первый этап городской Олимпиады по окружающему миру, в которой приняло участие немало умников и умниц начальной школы.

Нельзя забывать и о Дне Государственного флага Донецкой Народной Республики, к празднованию которого каждый класс готовился с особенным трепетом.

Завершила неделю начальных классов классный руководитель 2 класса Дехтярук И.А. с познавательным и важным мероприятием-сказкой по правилам дорожного движения. К ребятам в гости пришли дорожные знаки, которые с удовольствием рассказали о безопасности на дороге.

  

  

 

 

Просмотров: 372 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0