Международный день толерантности

Международный День Толерантности

16.11.2017 в ГОШ I-II ступеней № 36 проходили мероприятия, посвященные Международному Дню Толерантности.

С помощью ребят из Координационного совета школы, центра «Альтруист» был оформлен стенд с тематическими стенгазетами и с афишей к флешмобу и организована выставка работ обучающихся школы, посвященных тематике мероприятия. На основе рисунков обучающихся, а также фотографий, которые предоставили ребята и их родители педагог-психолог оформила общешкольный альбом «Кто, если не мы».

Была проведена общешкольная линейка, на которой ребята просмотрели презентацию на тему «Что такое Толерантность», прослушали информацию на данную тематику, а также приняли участие в флешмобе «По дороге к счастью».

На переменах проходила акция, которую проводили обучающиеся 8 класса «Бесплатные обнимашки».

Просмотров: 521 | Добавил: pedagog | Теги: акция, горловка, флешмоб, толерантность, по дороге к счастью, Горловская общеобразовательная школ | Рейтинг: 0.0/0