menu

3:11 PM
Государственная итоговая аттестация 2019

Уважаемые учащиеся 9 класса! Не так много времени осталось до того момента, когда вы выйдете за двери нашей школы и упорхнете в новую жизнь. Однако перед тем, как это случится, вам предстоит сдать государственную итоговую аттестацию, ознакомиться с проведением которой вы можете на официальном сайте - 

http://gia.resobrnadzor.ru/государственная-итоговая-аттестаци-2/

 

В разделе "Расписание государственной итоговой аттестации" содержится примерное расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году (согласно приказу Министерства образования и науки ДНР от 25.12.2018 № 1175 ).

В разделе "Перечень учебных предметов" описывается перечень учебных предметов и форма проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году (согласно приказу Министерства образования и науки ДНР от 17.10.2018 № 892)

В разделе "Программы государственной итоговой аттестации" содержится информация о программах учебных предметов, а также примерные задания, бланки для ответов и  критерии оценивания работ.

Список документов, которые необходимо предоставить для прохождения государственной итоговой аттестации, указан в разделе "Перечень документов для регистрации участников".

Для учащихся с ограниченными возможностями вся необходимая информация предоставлена в разделе "Участникам с ограниченными возможностями здоровья".

Ответы на самые популярные вопросы вы можете найти в разделе "Вопросы и ответы".

Желаем вам удачи, дорогие девятиклассники, и помните: залог успешной сдачи государственной итоговой аттестации заключается в усердной подготовке к ней!

Просмотров: 331 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar