Городской праздник День туризма

Праздник туризма и увлекательный квест для школьников Горловки

Грандиозный праздник был организован 26 сентября 2017 года центром туризма, краеведения и экскурсий Горловки. В этом году для школьников Горловки был организован увлекательный квест "Горловка – мой любимый город".

Команды стартовали от Дворца детско-юношеского творчества, получая подсказки и карточки с фрагментами улиц и памятными знаками, возле которых должны были сфотографироваться. Маршрут пролегал в районе улицы Пушкинской и заканчивался на спортивной площадке горловского лицея №4 "Элит".

Успешно финишировав, ребята принимали участие в чемпионате по тимбилдингу, который проводился в Горловке впервые.

49 команд из различных школ города выполняли задания, которые были направлены на развитие командного духа. Без взаимовыручки туристам нельзя, поэтому участники чемпионата учились поддерживать друг-друга, слаженно работать и креативно решать возникающие перед ними задачи.

Команда нашей школы также приняла участие в соревнованиях и заняла 3 место по тимбилдингу.

Просмотров: 378 | Добавил: pedagog | Рейтинг: 0.0/0