Мама - первое слово,
Мама жизнь подарила,
Мир подарила
Мне и тебе.

22.11.2019 в МОУ г. Горловки "Школа № 36" прошел концерт, посвященный Дню Матери. В мире нет красивее и нежнее слова «мама». На каком бы языке люди не произносили это слово – оно всегда звучит мелодично и красиво.
Мама… Мама… Мама… Сколько важных событий в жизни любого человека связано с этим словом.
Педагогический коллектив нашей школы старается воспитывать у своих учеников уважительное отношение к старшему поколению, прежде всего к самому любимому человеку – к своей маме. Весь ноябрь ребята, волнуясь, готовились к предстоящему празднику.
И вот наступил этот ответственный день. Ребята украсили школу поздравительными плакатами и цветами и красивые, нарядные стали встречать самых дорогих гостей - своих мам.
Концерт начался. Здесь юные артисты – чтецы, певцы и танцоры показали свои таланты, вручили мамам подарки, изготовленные своими руками. На позитивной ноте окончился концерт, а любовь к нашим мамам еще продолжается!

Больше фото Вы можете найти на нашей официальной странице ВКонтакте по ссылке - День Матери

Просмотров: 326 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0