День Матери.

Воспеваю то, что вечно ново,
И хотя совсем не гимн пою,
Но в душе родившееся слово
Обретает музыку свою.
Слово это сроду не обманет,
В нём сокрыто жизни существо,
В нём – исток всего. Ему конца нет.
Я произношу его:
МАМА!

В Горловской общеобразовательной школе I-II ступеней #36 прошёл фестиваль талантов, посвящённый Дню Матери.
Учащиеся школы продемонстрировали свои таланты и оригинальность в поздравлении самых главных в жизни каждого человека людей - матерей.
Первоклассники спели трогательную песню о мамах и подарили своим близким самодельные поздравительные открытки.
Учащиеся 2 класса порадовали присутствующих задорными частушками.
3 класс спели песню "Мама - первое слово" и станцевали первый в своей жизни вальс.
Учащиеся 4 класса продемонстрировали глубокое уважение к национальной культуре, спев народную песню.
5 класс зажег на небе ещё одну звезду, показав яркий танец.
Учащиеся 6 и 7 классов прочитали необычайно проникновенные стихи о матери.
Гвоздем фестиваля стало выступление учащейся 9 класса Брайко Надежды и её сёстры Ольги, нашей выпускницы. Девочки посвятили мамам милую и добрую песню.
Присутствующие мамы получили возможность принять участие в викторине, пытаясь угадать, какие ответы дали их дети о них самих.

Фестиваль прошёл в трогательной и чувствительной атмосфере. Присутствующие получили положительный заряд эмоций и насладились выступлениями юных талантов.

Просмотров: 387 | Добавил: Look__at_me | Рейтинг: 0.0/0