Белые журавли

Акция «Белые журавли»

20 октября 2017 года в Горловской общеобразовательной школе I-II ступеней № 36 с целью почтить память погибших воинов и содействовать гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, формированию духовных ценностей и любви к Отечеству были проведены следующие мероприятия: информ-коктейль с просмотром мультимедийной презентации «Праздник Белых Журавлей», конкурс чтецов поэзии, посвященной событиям войны 2014-2017 гг., уроки патриотизма в классах, на уроках трудов обучающиеся делали белых журавлей. Активное участие приняли в мероприятии ребята из центров "Патриот" и "Альтруист".

Просмотров: 527 | Добавил: pedagog | Теги: белые журавли, Горловская общеобразовательная школ, школа № 36, горловка, акция | Рейтинг: 0.0/0