Акция Улица героя

Проведение Республиканской акции «Улица героя»

В соответствии с письмом Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики, в целях реализации государственной молодежной политики в сфере патриотического воспитания молодёжи, пропаганды гражданственности через вовлечение молодёжи в волонтерскую деятельность, расширение знаний об истории родного края и Великой Отечественной войне, на выполнение Программы «Патриотическое воспитание детей и молодёжи Донецкой Народной Республики», Горловская общеобразовательная школа I-II ступеней № 36 приняла участие в Республиканской акции «Улица героя», которая состоялась 09 декабря 2017 года.

Ребятами Инфоцентра были подготовлены письма с информацией о Герое ВОВ Михаиле Огареве, ребята центра «Патриот» и активисты школы раздавали письма по улице Огарева жителям района.

Объявляем благодарность ребятам, которые принимали участие в акции!

Просмотров: 530 | Добавил: pedagog | Теги: Улица героя, Республиканская акция, Горловская школа № 36 | Рейтинг: 0.0/0