Вот и подходит к концу ещё один год.
Позади остаются все печали, а впереди всех ожидают исключительно радость и успех.

Учащиеся МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36" достойно провели уходящий год. На утреннике ребята встретили главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочку, которым нужна была помощь. Коварные разбойники похитили сладкие подарки. Учащимся предстояла нелёгкая задача - заработать ключи, с помощью которых они смогли бы открыть двери и вернуть свои подарки.
Тем не менее, ребята смогли справиться со всеми заданиями, и разбойникам пришлось признать, что учащиеся МОУ города Горловки "Школа № 36" честно заработали все сладости, которые Деду Морозу специально для детей передал Глава ДНР Пушилин Д.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Look__at_me | Дата: 28 Дек 2018 | Комментарии (0)