11 декабря в МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ГОРОДА ГОРЛОВКИ "ШКОЛА № 36" прошёл ежегодный День здоровья, посвященный актуальным вопросам ведения здорового образа жизни. В познавательных мероприятиях приняли активное участие все учащиеся школы, продемонстрировав небывалое желание быть здоровыми телом и духом людьми.

Недаром говорят: "Движение - это жизнь". Соглашаясь с этим утверждением, утро каждый класс начал с активной зарядки, таким образом, зарядившись позитивом и силами на весь день. Кроме того, приглашенные специалисты провели лекции и интерактивные беседы с учащимися школы, наглядно показав им все особенности ведения здорового образа жизни и негативные последствия злоупотребления алког ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Look__at_me | Дата: 11 Дек 2018 | Комментарии (0)