Месячник мужества

В школе № 36 в соответствии с воспитательным планом мероприятий школы на 2017-2018 уч.г., с целью воспитания у обучающихся мужества, благородства, физической закалки, патриотического воспитания, уважительного отношения у подрастающего поколения к военнослужащим армии вооруженных сил ДНР, ветеранам ВОВ и ветеранам-афганцам, в феврале проходил месячник мужества.

В рамках этого месячника были проведены следующие мероприятия:

конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: pedagog | Дата: 22 Фев 2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества во 2 классе прошла эстафета, направленная на воспитание патриотизма и мужества у подрастающего поколения. Мальчишки 2 класса хоть еще и малы, но уже неоднократно демонстрировали силу и отвагу. Ребята разделились на две команды и состязались в мужестве. Мальчики испробовали себя в качестве танкистов, стратегов, командиров, спортсменов и силачей. А девочки внимательно следили за ходом эстафеты и определяли лучших из лучших.

... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Look__at_me | Дата: 22 Фев 2018 | Комментарии (0)