16 ноября во 2 классе прошла акция под названием "Не навреди, а помоги", которая была направлена на экологическое воспитание младших школьников. Альтруизм и борьба против многочисленных проблем нашей планеты, связанных с загрязнением окружающей среды, гибелью представителей флоры и фауны - это то, что ребята должны впитывать с самого детства. Акция носила ценностно-ориентированный характер и приобщала их к культуре поведения с живой и неживой природой. Мероприятие, приуроченное ко Дню толерантности, показало детям важность помощи окружающему миру и своим близким. Посредством игр, коллективно-творческих дел и проблемных ситуаций обучающиеся 2 класса подвели итог акции и пришли к выводу, что в мире каждая травинка и песчинка имеет невообразимую важность,оберегать которую - задача нашего подрастающего поколения!

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Look__at_me | Дата: 17 Ноя 2017 | Комментарии (0)