« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 53 54 »

Приглашаем принять участие!
Давайте творить добро!
Координатор сбора - Якушина Галина Константиновна.

Категория: Новости классов | Просмотров: 150 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 25 Ноя 2021 | Комментарии (0)

24.11.2021 учащиеся МОУ г. Горловки "Школа № 36" посетили лекционную экскурсию в Донецке, которая была посвящена теме Великой Отечественной войны.
Экскурсовод провел ребят по памятным улицам и местам Донецка, которые, несмотря на пережитые ужасы, сейчас восхищают взор своей красотой и величием.
После экскурсии дети поделились своими впечатлениями, и все, как один, заявили о важности сохранения памяти о своем историческом прошлом. ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 137 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 24 Ноя 2021 | Комментарии (0)

Объявляется городской конкурс!
«Лучшая новогодняя ёлочная игрушка 2021»
К участию приглашаются все желающие: учащиеся и воспитанники учреждений культуры и образования города Горловки, представители студенчества, общественные объединения, индивидуальные мастера.
Работы нужно предоставить педагогу-организатору до 8 декабря! Желаем удачи и творческого вдохновения!
Требования к работам:
На конкурс представляются игрушки, изготовленные собственными руками, которые будут размещены на Главной новогодней ёлке города, в администрациях районов и на улицах города. Обязательный разме ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 189 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 18 Ноя 2021 | Комментарии (0)

Сегодня мы будем смотреть фильм «Мандарин». Этот фильм снят по
одноименному рассказу Елены Дубровской из её книги «Детская книга о самом главном».
Человек постоянно преодолевает дурные качества своего характера. Важно научиться не только их видеть, но и исправлять, задумываться над своими поступками, радоваться успехам других и стр ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 175 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 17 Ноя 2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости классов | Просмотров: 158 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 15 Ноя 2021 | Комментарии (0)

Сегодня, 12 ноября, Ходунова Анна Юрьевна, директор МОУ г. Горловки "Школа № 36", провела Zoom-конференцию, тема которой была посвящена организации дистанционного обучения.
Были подняты следующие вопросы: работа школьного сайта, Google Classroom, организация обратной связи, расписание занятий и график консультации учителями родителей и учащихся. Кроме того, на конференции обсуждались вопросы воспитательной работы и организации кружковой работы.
Анна Юрьевна ещё раз напомнила о допустимых объемах урочных заданий и домашней работы и сообщила о постоянном мониторинге администрацией школы организации ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 12 Ноя 2021 | Комментарии (0)

МЧС ДНР призывает родителей обратить особое внимание на организацию безопасного домашнего учебного места ребенка в период дистанционного обучения на дому.

Категория: Новости классов | Просмотров: 150 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 12 Ноя 2021 | Комментарии (0)

Внимание !
Уважаемые родители, МОУ г. Горловки "Школа № 36" приглашает вас на родительскую конференцию в Zoom.

Тема конференции: Организация дистанционного обучения.

Время: 12 нояб. 2021 14:00 Москва

Подключиться к конференции Zoom

Код доступа: yGvu4p

... Читать дальше »