« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 53 54 »
Категория: Новости классов | Просмотров: 148 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 22 Дек 2021 | Комментарии (0)

Накануне Дня Святого Николая в МОУ г. Горловки "Школа № 36" никто не остался без внимания. Добрый волшебник и его помощники пришли в каждый класс и принесли детишкам радостные мгновения!
19 декабря – один из самых ожидаемых праздников в году, особенно для детворы. В День Святого Николая все мы превращаемся в детей и ждём чуда. Многие считают, что в этот день нужно думать только о подарках. На самом же деле важно проследить за движениями своей души и проверить, поселилось ли в ней добро.
Наш гость Отец Игорь рассказал, что Святой Николай помогал всем нуждающимся и ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 131 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 18 Дек 2021 | Комментарии (0)

И не грустите, девчонки, мальчишки,
По играм, затеям и сказочным книжкам,
Со школьной жизни всё начинается,
В страну Знаний мы отправляемся!

Сегодня самые юные члены команды МОУ г. Горловки "Школа № 36" официально обрели статус школьника, ведь для них прошло Посвящение в первоклассники.

... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 129 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 17 Дек 2021 | Комментарии (0)

Незнание законов не освобождает от ответственности. Углубление знаний в правовой сфере, сфере обязанностей и ответственности - это попытка предупреждения необдуманных, опасных и преступных действий. Также это предпосылка концентрации внимания школьников на собственной безопасности, особенно в тех реалиях, в которых приходится жить каждому из нас. Внимание, осторожность и осведомленность - основа безопасности.
В рамках правового воспитания и борьбы с экстремизмом терроризмом учащиеся приняли участие в мероприятиях:
Правовая викторина для 9 класса "Подросток и закон" ко Дню прав человека (10.12.2021)
Городская онлайн-игра по правоведению "Я всё знаю!" (10.12.2021)
Просмотр видеоролика "Не бабушкины сказки" о правилах поведения при опасности минирования и правилах поведения при обнаружении вз ... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 117 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 16 Дек 2021 | Комментарии (0)

Над нами солнце золотое,
И неба купол без границ.
Война погубит всё живое:
И синь морей, и пенье птиц.
Неужто было мало горя
В XX веке на земле?
Наш клич от моря и до моря:
Не быть руинам на земле!

... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 131 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 10 Дек 2021 | Комментарии (0)

Волонтёры МОУ г. Горловки "Школа № 36" присоединяются к Республиканской акции "Улица Героя"!
В этом году мы решили рассказать жителям города о подвиге Александра Матросова.

... Читать дальше »

Категория: Новости классов | Просмотров: 134 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 09 Дек 2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости классов | Просмотров: 135 | Добавил: uliya_musienko10 | Дата: 07 Дек 2021 | Комментарии (0)

Сегодня, 03.12.2021, учащиеся МОУ г. Горловки "Школа № 36" приняли участие в проекте Молодежного парламента при Государственной Думе «Большая история», который был инициирован в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Данные мероприятия важ ... Читать дальше »